Свяжитесь с нами...
Если у Вас есть вопросы, то заполните данную форму и мы обязательно с Вами свяжемся и ответим.


Свяжитесь с нами...

Хабаровский Кеннел-Клуб и Кошки!

+7 (4212) 76-28-96 (ежедневно, кроме воскресенья): с 11:00 до 19:00

Россия, Хабаровск

Количество участников: 643

Организатор выставки Хабаровская городская общественная организация Хабаровский Кеннел-Клуб и Кошки

За фотографии благодарим Анжелику Лесникову

Результаты:

Best in show

Судья: Чаба Жолт Локоди (Румыния)

1 место  Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место  ELDORADO N AKUABA DON'T GO BREAKING MY HEART — Басенджи

3 место  AMBER FACE EDMUND DE M.GRAND — Ши-тцу

4 место  RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

Best junior

Судья: Дайнора Судейкене (Литва)

Судья: Мариан Драганеску (Румыния)

1 место  ANDVOL UMBERTO — Вельш корги пемброк

1 место  MAFIA LAB'S HARD ROCK — Лабрадор ретривер

2 место  ОЛЬРИФ ЗИМПАТИ ЗИМА — Далматин

3 место  SHINE ANGEL AMAKA — Басенджи

3 место  Western Command Yachontovyi Moy — Австралийская овчарка

4 место  Диолайн Юма Аризона — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Дайнора Судейкене (Литва)

1 место  Polar Night Rising Star — Австралийская овчарка

2 место  Hit Alivet Finist Bright Falcon — Фландрский бувье

3 место  ОКЛАХОМА ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ — Шелти

4 место  Aleandr Hohloma — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Галина Киркицкая (Россия)

1 место  DAR DALAY LAMA CHAMPION GRAND PRIX CHEZAR — Сенбернар короткошерстный

2 место  TSAMINA NIYRA — Среднеазиатская овчарка

3 место  GENTLY BORN ADRENALIN — Ризеншнауцер

4 место  TALISMAN MORYA KORVET — Ньюфаундленд

Группа 3

Судья: Чаба Жолт Локоди (Румыния)

1 место  RIENZI IZ GOLUBOI LEGENDY — Керри блю терьер

3 место  BOJSTAFF EAST RAIDER AT AMURSKI STRAZH — Стаффордширский бультерьер

4 место  MODNY STYLE STEP BY STEP — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

Группа 4

Судья: Мариан Драганеску (Румыния)

1 место  TY U MENYA ODNA IZ GORODA TAKS — Такса кроличья гладкошерстная

2 место  ДАГС-ЛОВ РЕПАБЛИК ОЛИВИЯ — Такса миниатюрная длинношерстная

3 место  Tango Vdvoem Iz Goroda Taks — Такса миниатюрная гладкошерстная

4 место  КАНТРИ ПАРК'С ВАЛЕТТА — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Галина Киркицкая (Россия)

1 место  ELDORADO N AKUABA DON'T GO BREAKING MY HEART — Басенджи

2 место  POLAR NIGHT KARALINA — Сибирский хаски

3 место  ДАР ГАЛЕКС ХОТАБЫЧ — Чау чау

4 место  Arktik Mystery Iz Moskovskoy Metely — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Чаба Жолт Локоди (Румыния)

1 место  Диолайн Юма Аризона — Бигль

2 место  Утренний Бриз Ноу Риск Ноу Фан — Далматин

Группа 7

Судья: Мариан Драганеску (Румыния)

1 место  Double Dream Loveset Edinburgh — Шотландский сеттер (гордон)

2 место  Tornados-Ostvind Arancio Sorprezo — Итальянский бракк

3 место  DOUBLE DREAM LOVESET DARIA-I-NOOR — Английский сеттер

4 место  ARLET — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Дайнора Судейкене (Литва)

1 место  SMOLANT RIVES DARINA LIFE — Английский спрингер спаниель

2 место  MAFIA LAB'S HARD ROCK — Лабрадор ретривер

3 место  ADMIRAL'S SHOU CASINOS BLACK JACK — Американский кокер спаниель

4 место  RIERA DEBORA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Мариан Драганеску (Румыния)

1 место  AMBER FACE EDMUND DE M.GRAND — Ши-тцу

2 место  HONEY CLUB SALVADOR DALI — Мальтезе

3 место  ART SMILE VIS-A-VIS — Чихуахуа длинношерстная

4 место  Status Imperial Esterra Little Fox — Китайская хохлатая собака

Группа 10

1 место  Kazar Xander — Русская псовая борзая

Комментарии (0)

Рейтинг 0 из 5 на основе 0 голосов
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Оцените сообщение:
Вложения (0 / 3)
Share Your Location